[an error occurred while processing the directive]

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ БЕТ-ПОДЪЁМ.

5TUTwwDTtG8-300x300Прибыльная система для заработка в сети.

Данная система одна из самых надежных и весьма проста для понимания. Система
полностью предусматривает все возможные проигрыши и их компенсации в последующих ставках. Вы сможете зарабатывать от
70% прибыли и выше в соответствии со стартовым размером вашего банка.

1. Надежный инструмент для раскрутки счетов
2. Не требует анализа матчей
3. Проста в использовании
4. Вы сможете зарабатывать стабильно на протяжении длительного отрезка времени
5. Данной системы нет в открытом доступе

Требования от Вас: 1) Доступ в одну из букм. контор (название конторы сторого после оплаты) 2) Букм. контора с широкой
линией (Например Бетсити, 1xbet или Марафон) 3) Система займет не более 10-15 минут свободного времени в день 4) Выполнять
действия строго по инструкции.

СТАТИСТИКА :

 157 Выигрышей \ 32 Проигрышей

 
20.05.2016 Локомотив М (мол) — Мордовия (мол), Мордовия (мол) забьет: Да 1.82 3:1 (1:0)
10.05.2016 Байкал — Торпедо Армавир, Байкал забьет: Да 2.23 1:2 (1:0)
30.04.2016 Мордовия (мол) — ФК Ростов (мол), ФК Ростов (мол) ИТБ2(1.5) 1.83 1:3 (0:1)
21.04.2016 Нефтяник Алм — Ижсталь X2 1.9 4:1 (1:0,2:0,1:1)
11.04.2016 ФК Тосно — СКА-Энергия, СКА-Энергия забьет: Да 1.95 3:2 (1:0)
01.04.2016 Терек (мол) — Анжи (мол) Обе забьют: Да 1.84 1:1 (0:0)
22.03.2016 Байкал-Энергия — СКА-Нефтяник Ф1(-1.5) 1.7 4:1 (1:1,3:0)
16.03.2016 Газпром-Югра — Тюмень 1-й тайм ТБ(3.5) 2.22 6:1 (4:0)
10.03.2016 Кубань (мол) — Кр. Советов (мол), Кр. Советов (мол) забьет: Да 1.86 3:3 (3:3)
04.03.2016 ФК Краснодар (мол) — Зенит (мол) П1 2.1 3:1 (2:0)
29.02.2016 Динамо Бшх — Буран Победа 1 в матче 1.86 2:3 (1:1,0:0,1:2)
19.02.2016 Южный Урал — ХК Саров П1 1.8 4:3 (1:1,2:0,1:2)
11.02.2016 Уралочка-НТМК — Динамо-Казань 1-я партия Ф1(+4.5) 1.85 1:3 (21:25,18:25,25:20,10:25)
31.01.2016 Амур — Витязь X2 1.92 1:4 (0:2,0:1,1:1)
24.01.2016 Ермак — Нефтяник Алм X2 1.83 3:5 (2:2,1:1,0:2)
16.01.2016 НОВА — Югра-Самотлор П1 1.81 3:2 (25:12,30:32,23:25,25:23,15:12)
08.01.2016 Амур — Трактор Победа 1 в матче 1.9 5:3 (4:0,1:2,0:1)
27.12.2015 Давос — Автомобилист X2 1.88 1:5 (0:1,1:3,0:1)
12.12.2015 ХК Саров — Торос Победа 2 в матче 1.81 4:4 (2:0,1:1,1:3) (ОТ 0:0, бул 1:0)
06.12.2015 Нефтяник Алм — Ижсталь Победа 1 в матче 1.76 1:2 (1:0,0:1,0:1)
30.11.2015 Белые Медведи — Авто Победа 1 в матче 1.9 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
26.11.2015 Омские Ястребы — Сибирские Снайперы П1 1.86 3:1 (1:0,1:0,1:1)
22.11.2015 Динамо СПб — СКА-1946 Победа 2 в матче 1.9 5:0 (0:0,3:0,2:0)
16.11.2015 Торпедо У-К — Буран Победа 1 в матче 1.86 1:5 (0:1,1:1,0:3)
05.11.2015 ХК Рязань — Дизель П1 1.9 3:1 (2:1,0:0,1:0)
23.10.2015 Челмет — Химик Вск П1 1.83 6:2 (4:1,1:1,1:0)
18.10.2015 Динамо Бшх — Спутник НТ Победа 1 в матче 1.9 4:3 (1:0,2:1,1:2)
14.10.2015 Химик Вск — Нефтяник Алм П2 1.83 3:5 (1:0,1:1,1:4)
07.10.2015 Ариада — Сары-Арка Победа 2 в матче 1.9 2:3 ОТ (0:0,0:2,2:0) (ОТ 0:1)
29.09.2015 Звезда Чехов — СКА-Нева Победа 2 в матче 1.81 6:3 (1:0,3:1,2:2)
24.09.2015 Енисей — Локомотив Нск П2 1.8 2:3 (29:27,17:25,21:25,25:22,17:19)
19.09.2015 Красная Армия — Локо 1X 1.95 4:3 (1:1,1:1,2:1)
11.09.2015 Стальные Лисы — Белые Медведи П1 2.05 4:1 (0:0,3:0,1:1)
06.09.2015 Барыс — Локомотив Победа 1 в матче 1.91 4:3 (2:2,2:0,0:1)
26.08.2015 Нефтехимик — Югра П1 1.83 2:1 (1:0,0:0,1:1)
18.08.2015 Южный Урал — Торпедо У-К Победа 1 в матче 2.17 3:1 (0:0,2:0,1:1)
10.08.2015 Металлург Мг — Авангард Победа 2 в матче 2.0 2:5 (0:1,2:2,0:2)
03.08.2015 Луч-Энергия — Балтика X2 1.86 2:2 (2:2)
22.07.2015 Динамо Барнаул — Якутия П1 1.9 1:2 (1:1)
19.07.2015 Сибирь-2 — Иртыш Омск 1X 2.04 2:2 (0:1)
11.07.2015 Луч-Энергия — СКА-Энергия П1 2.15 1:0 (0:0)
01.07.2015 Александрия — Зирка П1 1.95 3:0 (2:0)
20.06.2015 Кайсар — Актобе П2 1.8 0:0 (0:0)
13.06.2015 Звезда-2005 (жен) — Чертаново (жен) ТМ(5.5) 1.89 2:0 (0:0)
05.06.2015 ФК Сочи — Алания П2 1.9 0:1 (0:0)
29.05.2015 Торпедо М (мол) — Мордовия (мол) П2 2.1 2:4 (1:2)
24.05.2015 Локомотив М (мол) — Кубань (мол) П1 1.85 1:2 (0:1)
13.05.2015 Тюмень — Дина Победа 2 в матче 1.74 2:4 (1:1)
05.05.2015 Металлург Новокузнецк — Динамо Барнаул П1 1.80 5:0 (2:0)
29.04.2015 Уралочка-НТМК — Заречье-Одинцово П2 2.01 2:3 (20:25,18:25,25:19,25:22,14:16)
25.04.2015 Сибирь — ФК Тюмень П1 2.1 1:0 (1:0)
17.04.2015 ФК Уфа (мол) — Локомотив М (мол) П2 1.80 1:5 (0:2)
11.04.2015 Белые Медведи — СКА-1946 П1 1.74 5:4 (1:1,4:2,0:1)
05.04.2015 Химик Дзержинск — Шинник П2 2.15 1:2 (0:1)
01.04.2015 Торос — Сары-Арка Победа 2 в матче 1.81 3:2 ОТ (2:0,0:1,0:1) (ОТ 1:0)
21.03.2015 Чайка — Кристалл Бдк П1 1.81 2:1 (0:1,2:0,0:0)
13.03.2015 Алмаз — МХК Атланты П1 1.85 5:1 (2:0,2:0,1:1)
09.03.2015 Мамонты Югры — Авто П1 1.78 4:1 (0:0,1:0,3:1)
28.02.2015 Родина — Байкал-Энергия П1 1.82 9:6 (5:3,4:3)
22.02.2015 Динамо-ГУВД — Спартак Ногинск П1 1.7 75:60 (12:12,17:13,21:23,25:12)
20.02.2015 Динамо-Минск — Йокерит Победа 2 в матче 1.81 3:1 (0:1,3:0,0:0)
13.02.2015 СКА-1946 — Динамо Спб П1 1.94 7:1 (1:0,6:1,0:0)
07.02.2015 Ирбис — Кристалл Бдк Победа 2 в матче 1.89 3:5 (0:0,1:4,2:1)
01.02.2015 Надежда — УГМК П1 2.15 70:56 (27:11,7:15,17:16,19:14)
25.01.2015 Авто — Белые Медведи Победа 1 в матче 2.51 5:3 (1:2,2:0,2:1)
20.01.2015 Чайка — Стальные Лисы П1 1.93 4:3 (3:0,0:2,1:1)
16.01.2015 Капитан — Сахалинские Акулы П1 1.79 1:3 (1:1,0:1,0:1)
13.01.2015 Южный Урал — Молот-Прикамье Победа 2 в матче 1.81 2:3 (0:2,1:1,1:0)
07.01.2015 Амурские Тигры — МХК Химик Вс Победа 1 в матче 1.9 4:3 (0:1,2:2,1:0) (ОТ 0:0, бул 1:0)
30.12.2014 Металлург Нк — Адмирал Победа 2 в матче 1.73 1:4 (1:2,0:1,0:1)
24.12.2014 Амур — Сибирь П2 1.80 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
20.12.2014 Ладья — Белые Медведи Победа 2 в матче 1.78 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
16.12.2014 Южный Урал — Дизель Победа 1 в матче 1.9 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
12.12.2014 Сары-Арка — ХК Рязань П1 1.8 2:0 (1:0,1:0,0:0)
05.12.2014 Сахалинские Акулы — Красная Армия П2 1.83 3:5 (1:0,1:2,1:3)
29.11.2014 Сибирские Снайперы — Снежные Барсы Победа 1 в матче 1.78 7:2 (2:0,3:1,2:1)
23.11.2014 Дизель — ХК Саров X2 2.8 3:3 (1:1,1:1,1:1) (ОТ 0:0, бул 0:1)
19.11.2014 Кристалл Бдк — Мамонты Югры Победа 2 в матче 1.9 1:7 (0:4,1:0,0:3)
15.11.2014 МХК Энергия — Алмаз П1 1.94 4:3 (3:1, 1:2, 0:0)
12.11.2014 Амур — Автомобилист Победа 1 в матче 1.77 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
08.11.2014 Динамо СПб — СКА-1946 Победа 1 в матче 1.9 4:8 (2:3, 0:2, 2:3)
03.11.2014 Дизель — Сары-Арка Победа 2 в матче 1.9 3:4 (0:1,3:1,0:1) (ОТ 0:1)
30.10.2014 Авто — Сибирские Снайперы Победа 2 в матче 1.9 3:5 (1:2,2:1,0:2)
18.10.2014 ХК Рига — Ред Булл Победа 2 в матче 1.9 3:5 (0:1,1:3,2:1)
09.10.2014 Ариада — Буран Победа 2 в матче 1.9 2:4 (1:3,1:0,0:1)
02.10.2014 Трактор — Барыс Победа 2 в матче 2.16 4:6 (1:2,1:1,2:3)
24.09.2014 Енисей — ФК Уфа Проход 2 1.75 2:2 (1:2) (доп.вр. 0:1)
17.09.2014 Амур — Авангард П2 1.73 0:4 (0:1,0:3,0:0)
13.09.2014 Балтика — Луч-Энергия П1 2.15 1:2 (0:1)
08.09.2014 Автомобилист — Слован Бр Победа 2 в матче 2.16 1:3 (0:0,1:1,0:2)
04.09.2014 Барыс — Салават Юлаев Победа 1 в матче 1.77 5:4 (3:0,0:4,2:0)
30.08.2014 Смена — СКА-Энергия Проход 1 2.85 1:0 (0:0)
24.08.2014 ФК Тюмень — Химик Дзержинск П1 1.9 3:1 (2:0)
17.08.2014 Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи Победа 2 в матче 2.65 2:3 (0:2,1:0,1:1)
10.08.2014 Челмет — Зауралье П1 1.84 3:1 (0:0,1:0,2:1)
03.08.2014 Динамо СПб — Шинник П2 1.95 1:1 (1:1)
27.07.2014 ФК Тюмень — Енисей П1 2.5 2:0 (2:0)
17.07.2014 Рух Хж — Вадуц П1 1.85 3:2 (2:1)
10.07.2014 Ловчен — Железничар П2 2.15 0:1 (0:0)
03.07.2014 Пюник — ФК Астана П2 2.0 1:4 (0:1)
21.06.2014 Краковия — Подбескидзье П1 2.2 2:1 (2:0)
05.06.2014 Коломна — Знамя Труда П1 2.1 1:0 (0:0)
30.05.2014 Энергия — Локомотив П2 1.94 3:8 (3:4)
27.05.2014 Гапром-Югра — Дина П1 1.92 2:4 (1:1)
20.05.2014 Сибиряк — Дина Победа 1 в матче 1.95 9:9 (3:5) (доп. вр. 0:0, пен. 4:3)
15.05.2014 Луч-Энергия — Газовик Оренбург П2 3.01 1:4 (1:2)
11.05.2014 Уфимочка-УГНТУ — Ленинградка П2 2.01 3:1 (25:19,22:25,25:17,25:18)
03.05.2014 Якутия — Амур-2010 П2 3.01 2:3 (1:2)
28.04.2014 Нефтяник — Ростов-Дон П2 1.8 51:59 (9:19,15:13,14:12,13:15)
22.04.2014 Смена — ФК Чита П2 3.66 0:1 (0:0)
18.04.2014 Динамо Киров — Волга Ульяновск П2 1.8 0:1 (0:1)
14.04.2014 Динамо Краснодар — Омичка П2 3.05 0:3 (18:25, 14:25, 23:25)
09.04.2014 Грозный — Кузбасс Кемерово П1 2.34 0:3 (20:25,17:25,19:25)
02.04.2014 Протон — Тюмень-ТюмГУ П2 2.01 2:3 (25:23, 19:25, 22:25, 25:23, 20:22)
26.03.2014 Сахалин — Автодор-Метар П2 2.94 1:3 (21:25,25:11,22:25,21:25)
21.03.2014 Спартак-Приморье — Рязань П1 1.8 64:54 (13:17, 18:3, 18:11, 15:23)
16.03.2014 Динамо ЛО — Локомотив-Изумруд П2 1.85 0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
12.03.2014 Губерния НН — Локомотив Новосибирск П2 2.05 1:3 (17:25,20:25,27:25,23:25)
08.03.2014 СДЮШОР-Локомотив — Кристалл Воронеж П2 4.28 1:3 (24:26, 25:22, 15:25, 18:25)
02.03.2014 Алмаз — МХК Атланты П1 2 5:1 (2:0,2:1,1:0)
24.02.2014 Динамо-Шинник — Русские Витязи П1 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
16.02.2014 ХК Рига — Алмаз П1 2 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
09.02.2014 Енисей — Динамо-ГУВД П2 1.90 45:67 (8:21, 18:12, 13:14, 6:20)
04.02.2014 Кристалл Бдк — Белые Медведи Победа 1 в матче 2.87 4:3 ОТ (1:0,1:0,1:3) (ОТ 1:0)
31.01.2014 Ермак — Сокол Кр П1 2.40 8:4 (2:1, 2:1, 4:2)
29.01.2014 Казцинк-Торпедо — Сокол Кр П1 1.90 1:1 (0:0, 1:0, 0:1) (ОТ 1:0)
23.01.2014 Кристалл Сар — Сокол Кр П2 2.40 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
15.01.2014 Сокол Кр — Спутник НТ П1 2.15 2:1 (0:0,2:0,0:1)
09.01.2014 Ижсталь — Казцинк-Торпедо П2 2.2 4:3 (1:1,0:2,3:0)
03.01.2014 Металлург Нк — Атлант Основное время 2 2.0 2:5 (0:2,1:2,1:1)
27.12.2013 Медвешчак — Динамо Мск П2 2.3 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
21.12.2013 Сахалин — Северсталь П1 3.2 3:1 (25:21, 20:25, 25:21, 25:22)
13.12.2013 Автомобилист — Адмирал П1 2.15 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
07.12.2013 Урал Уфа — Газпром-Югра П2 2.1 0:3 (22:25,21:25,14:25)
04.12.2013 ТХК — Нефтяник Алм П1 2.0 3:3 (0:2, 0:1, 3:0) (ОТ 0:0, бул 1:0)
27.11.2013 Торос — Молот-Прикамье П1 2.0 4:2 (1:0,3:2,0:0)
24.11.2013 Авангард — Динамо Рига П1 2.25 5:2 (2:0,1:1,2:1)
19.11.2013 Адмирал — Витязь Победа 2 в матче 2.67 0:1 (0:0,0:0,0:1)
13.11.2013 Амур — Торпедо НН  Победа 2 в матче  1.81 1:1 (0:0,0:1,1:0) (ОТ 0:0, бул 0:1)
07.11.2013 Биолог-Новокубанск — Витязь Крымск П2 2.9 1:3 (0:1)
05.11.2013 Коломна — Торпедо Вл П2 1.95 3:3 (1:1)
30.10.2013 СКА-Энергия — Волга НН П1 2.3 2:0 (1:0)
18.10.2013 Ангушт — Спартак Нл П2 2.0 1:2 (0:1)
12.10.2013 Югра — Витязь П1 1.80 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
04.10.2013 Волга НН — Амкар П2 2.3 0:2 (0:1)
22.09.2013 ФК Уфа — Шинник П1 2.05 2:1 (0:0)
16.09.2013 Салават Юлаев — Амур Победа 2 в матче 5.5 3:4 ОТ (1:1,2:1,0:1,0:1)
13.09.2013 Сокол Кр — Ариада П2 2.55 3:3 (0:1,2:2,1:0) (OT 0:0, бул. 0:1)
07.09.2013 Север Мурманск — Псков-747 П1 2.7 2:1 (1:1)
29.08.2013 Торос — Кубань X 4.35 3:3 (1:2, 1:1, 1:0) (ОТ 0:1)
24.08.2013 Кристалл Сар — Лада Тл П2 2.40 2:4 (0:2,0:1,2:1)
22.08.2013 Витязь Подольск — Авангард Курск П1 2.15 0:1 (0:1)
16.08.2013 Металлург Нк — Северсталь П2 2.25 5:7 (1:4, 0:1, 4:2)
04.08.2013 Металлург Выкса — Подолье П2 2.30 0:1 (0:0)
31.07.2013 Олимпия — ХК Челны П2 2.70 0:5 (0:1,0:2,0:2)
23.07.2013 Сибирь-2 — Якутия П2 2.10 0:2 (0:0)
17.07.2013 Алания-Д — СКВО П2 3.46 3:4 (2:2)
10.07.2013 Тревис и ВВК — Русь П2 2.15 0:1 (0:1)
28.06.2013 Ротор — Сплит П2 2.2 1:3 (1:2)
18.06.2013 Томь — Сибирь X 3.35 0:0 (0:0)
31.05.2013 Алания-Д — Машук-КМВ П1 2.2 0:0 (0:0)
21.05.2013 Алания-Д — Биолог-Новокубанск П2 3.8 2:4 (1:1)
11.05.2013 Сокол — Калуга П1 2.45 3:0 (3:0)
01.05.2013 Витязь Подольск — Звезда Рязань П2 2.9 1:4 (1:1)
21.04.2013 Носта — Спартак Йошкар-Ола П1 1.9 2:0 (0:0)
10.04.2013 Дружба — Славянский П1 3.45 3:1 (0:1)
01.04.2013 Ротор — Енисей П2 5.5 0:1 (0:0)
23.02.2013 Дизель — Буран П1 2.05 3:3 (1:0,1:2,1:1) (OT 0:0, бул. 0:1)
13.02.2013 Ариада-Акпарс — Динамо Балашиха П2 3.00 3:4 (1:0, 0:3, 2:1)
04.02.2013 ТХК — Молот-Прикамье П1 2.60 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
25.01.2013 Молот-Прикамье — Динамо Балашиха П2 3.6 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
08.01.2013 Молот-Прикамье — Казцинк-Торпедо X 4.40 4:4 (2:1, 1:2, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
28.12.2012 Югра — Атлант П2 3.50 3:5 (0:3, 2:2, 1:0)
19.12.2012 Динамо-Минск — Нефтехимик П1 2.1 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
30.11.2012 Сокол Кр — Локомотив ВХЛ П1 2.00 1:2 (0:1,1:0,0:1)
21.11.2012 ТХК — Сокол П1 2.35 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
04.11.2012 Зауралье — Ермак П2 2.20 3:4 (2:1, 0:3, 1:0)
29.10.2012 Сибирь-2 — Смена П2 2.00 0:1 (0:0)
23.10.2012 Амур — Салават Юлаев П1 3.10 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
17.10.2012 Якутия — Смена П2 2.45 0:1 (0:1)
03.10.2012 Нефтяник — Буран П1 2.10 4:2 (0:1, 4:1, 0:0)
18.09.2012 Русь — Север Мурманск X 3.30 3:3 (2:2)
10.09.2012 Амур — Торпедо НН X 4.15 2:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0) (ОТ, бул. 1:0)
07.09.2012 Днепр Смоленск — Псков-747 П1 1.95 1:1 (1:0)
28.08.2012 Волгарь — Металлург-Кузбасс П1 2.30 1:0 (1:0)
22.08.2012 Алания-Д — Торпедо П1 3.85 2:1 (0:1)
09.08.2012 Энергия — Торпедо Армавир П2 2.1 0:1 (0:0)
26.07.2012 Знамя Труда — Днепр Смоленск X 3.6 0:0 (0:0)
Как видите отличная статистика , и с помощью данной стратегии вы сможете постоянно зарабатывать не плохие деньги . 
Стратегия проста в использовании , и не требуется дополнительных навыков в спорте . Стратегия быстро окупается !
Цена распродажи данной  стратегии на данный момент 1900 руб , реальная цена стратегии 30000 руб . Не откладывайте покупку на завтра т.к завтра может быть уже поздно .
 
Жмите кнопку заказать и вы моментально получите стратегию , и уже сегодня вы будите зарабатывать не плохие деньги на спорте не прикладывая больших усилий .
untitled_clip_image004-300x133
Цена 1900 руб 

 

Цена 30000 руб 

Add a Comment

НОВИНКА
"BETSKANER"
Полностью автоматическая программа на футбол ! 
Использует уникальные,математические алгоритмы анализируют
статистику и выводят игрока в стабильный доход!